У меня фарингит? Посоветуйте лечение
Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 4 дня назад в горле появилось раздражение и першение, Температура тела нормальная, голос нормальный, горло не болит, только першит иногда, в основном по утрам и вечером. И желание откашляться сухим кашлем без слизи. Посоветуйте лечение.
1 ответ
Здравствуйте! У вас гранулёзной фарингит. Следует соблюдать диету с ограничением горячей, холодной, острой, горькой, кислой пищи. Глотку сказывайте масляным раствором Хлорофиллипта 3 раза в день неделю.