Сухой кашель и першение

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте. Меня уже 5 неделю мучает сухой кашель и першение под кадыком, которое вызывает этот кашель. Ренген норма. Врач слушала шумов и хрипов нет горло не красное. Принимал отхаркивающие средства но как першило так и першит. Уже аж голова болит. Температуры нет. Но под кадыком в ямочке как будто чтото першит
Теги: першение в ямочке под кадыком, першит в горле в ямочке, першит в горле в ямочке под кадыком
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 12:27
Здравствуйте! Сделайте УЗИ щитовидной железы-возможно, что причина там