Першение горла и сухой кашель

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, аутоимунный гипотериоз, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, у меня в марте была небольшая простуда, а потом насморк не проходил почти месяц. У меня искривлена перегородка. Сейчас мучает першение в горле и сухой кашель. (почти 1,5мес). я и полоскаю, и брызгаю гексорал, и леденцы Доктор Мом. Проверила щитовидку на УЗИ. все в пределах нормы. Что делать, чем лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
терапевт слушал?

Рентген легких делали?