Сухой кашель, першение в горле, симптомы 3 недели

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Три недели назад я заболел ангиной, затем начался сухой кашель и охрип голос. Кашель особенно мучал по ночам. После приема курса антибиотиков стало легче, но кашель остался, лающий, сухой, но не частый. Ниже кадыка создается ощущение першения и щекотания, немного побаливает горло, Кашель возникает периодично. Буду признателен, если поможете. В больницу не могу попасть из - за работы
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога