Как избавиться от першения в горле, вызывающего сухой кашель?
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, мой диагноз астма. Скапливалась мокрота в бронхах. Принимал формисонид-натив и ипратерол-аэронатив. Мокроты стало меньше, но периодически появляется першение (легкий зуд) в верхней области гортани, вызыввая сухой кашель. Посоветуйте, как избавиться от такого явления. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Владимир! Попробуйте нос на ночь закапывать оливковым маслом.