Кашель сухой, першение в горле
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сухой кашель уже не проходит 1 неделю, я работаю в садике поэтому все мою с хлоркой, врач в садике сказала что это может быть аллергия на хлорку, но кашель так и не проходит, что делать?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.