Першение в горле
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, переболела бронхитом. Пульмонолог (и аллерголог в одном лице) поставила диагноз затяжной трахеобронхит (болела 6 месяцев). Перенесла очень тяжело. Теперь появилось першение в горле и сухой кашель. Что делать, не знаю, на всякие запахи реакция, не всякие лекарства после этой болезни переношу. Боюсь снова заболеть.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Людмила! Надо сделать спирограмму с фармакопробой с сальбутамолои.