Кисты шейки матки, периаднексит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать узи? К врачу только через 4 недели. Особенно беспокоят записи по поводу левого яичника, правостороннего периаднексита, а также кист в шейке матки. Насколько это серьезно? Спасибо!
Теги: киста в шейке матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-02 17:06
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Кисты на шейке матки это вариант нормы.
Относительно воспалительного процесса в яичниках, то это не ставят на УЗИ.
Нужен осмотр на кресле.