Кисты и ановуляция

Спрашивает: Надюша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гострит
Здравствуйте, у меня такая ситуация у меня пару месяцев была на УЗИ мне сказали что на яичнеку кисты и что ановуляция пила несколько дней регулон он мне не подходит желудок и сердце болит мне отменил и посоветувпли пропить циклодинон таблетки по 1 т в день утром вот я пью уже 8 дней и у меня сегодня утром стал с легка болеть жевот где яичники не сильная боль но ощютимая скажите мне пожалуйста от чего это может таблетки стали помогать кисту росасуют или че там помогите мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 12:18
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.