Киста и ановуляция
Спрашивает: Надюша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гострит
Здравствуйте, меня зовут Надя у меня такая ситуация ЦИК у меня 30 я была пару месяцев над на УЗИ и мне сказали что на яичнеку киста и что ановуляция могут ощебиться или за один раз может так показать врач назначал гормональные регулон но они не подошли сразу стало болеть сердце и желудок и она сказала не пить и на этом все больше не чего не по длогает я очень переживаю
3 ответа
Добрый вечер, если большая киста, стоит делать операцию.
Надюша 2020-03-29 06:55
Здравствуйте нет не большая но я хочу узнать может показать ановуляцию или ошебиться и как наладить ановуляцию гормональные таблетки мне не подходят регулон что ещё для этого можно что б была авуляция?
Начните принимать Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д.