Киста и ановуляция

Спрашивает: Надюша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гострит
Здравствуйте, меня зовут Надя у меня такая ситуация ЦИК у меня 30 я была пару месяцев над на УЗИ и мне сказали что на яичнеку киста и что ановуляция могут ощебиться или за один раз может так показать врач назначал гормональные регулон но они не подошли сразу стало болеть сердце и желудок и она сказала не пить и на этом все больше не чего не по длогает я очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 17:10
Добрый вечер, если большая киста, стоит делать операцию.
Надюша 2020-03-29 06:55
Здравствуйте нет не большая но я хочу узнать может показать ановуляцию или ошебиться и как наладить ановуляцию гормональные таблетки мне не подходят регулон что ещё для этого можно что б была авуляция?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-29 08:20
Начните принимать Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д.