Боль с правой стороны

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, у меня появилась проблема. Не так давно мне поставили диагноз киста правого яичника фаликулярная. Было 40мм после менструации на 5-7 день киста была 27 мм. Врач выписал мне Новинет, первые месячные начались 24 сентября, я приняла первую таблетку, вроде все нормально, три дня назад начала замечать что давление мое резко у меньгелось с 110/70 до 100/60 и 90/60. Заметила что мое личное стало бледное как снег. С правой стороны стала боль. Но боль ночью при повороте на бок. Стала чувствовать себя не очень, работоспособность уменьшилась а разы Так как у меня проблема с сосудом шей, стали головокружение. Сухом кожи. Сегодня я ездила к геникологу и он посмотрев меня на кресле сказал что все нормально. Но не может быть нормально, если состояние здоровья мое ухудшается, мне осталось ещё 8 таблеток до конца первого курса Что мне делать? Я хочу вылечить киста, но боюсь принемать эти таблетки потому что мне от них плохо помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 08:36
Здравствуйте!
Допейте оставшиеся таблетки и завершите прием препарата
Платная консультация
Надежда 2020-10-09 08:47
А со мной ни чего не случиться если так мне не хорошо от него?