Миома и киста
Спрашивает: КатяМ.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Пожалуйста, помогите, разобраться в данном Узи. Первая беременность была кесарево сечение (до беременности была эрозия шейки матки - ее прижгли) , после родов она исчезла. 6 месяцев назад у меня начались сильные боли внизу (пошла к врачу мне прописали гормональные таблетки(я их не стала принимать) диагноз точно не могу сказать какой поставили, также сделав узи, обнаружили миому небольшого размера) . Прошла терапию свечами Дикловит, стало лучше. Но в предыдущем месяце снова начались эти боли внизу, пошла на узи (обнаружили кисту и миому - фото прилагаю) . Подскажите, что мне делать (Хотелось бы ещё одного ребёнка) . Прошу за интимную фотографию, вот в этом месте мои боли происходят. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 11:55
Здравствуйте. По данному УЗИ ничего болеть не должно как раз. Воспаление не ставили? Спайки?