Миома и киста

Спрашивает: КатяМ.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Пожалуйста, помогите, разобраться в данном Узи. Первая беременность была кесарево сечение (до беременности была эрозия шейки матки - ее прижгли) , после родов она исчезла. 6 месяцев назад у меня начались сильные боли внизу (пошла к врачу мне прописали гормональные таблетки(я их не стала принимать) диагноз точно не могу сказать какой поставили, также сделав узи, обнаружили миому небольшого размера) . Прошла терапию свечами Дикловит, стало лучше. Но в предыдущем месяце снова начались эти боли внизу, пошла на узи (обнаружили кисту и миому - фото прилагаю) . Подскажите, что мне делать (Хотелось бы ещё одного ребёнка) . Прошу за интимную фотографию, вот в этом месте мои боли происходят. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 11:55
Здравствуйте. По данному УЗИ ничего болеть не должно как раз. Воспаление не ставили? Спайки?
Платная консультация
КатяМ. 2018-11-12 22:30
Добрый вечер, доктор! Нет воспаление и спайки не обнаружено. Прописывают таблетки Ярина (как говорить доктор пить вам их всю жизнь) . Скажите, пожалуйста, при моем узи можно ли прописать какую то другую терапию, кроме данных таблеток? Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 08:19
Любые другие таблетки из данной группы. Но Вам показано лечение КОКами