Кистозные изменения яичников

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастродоуденит
Здравствуйте, у меня на узи показало кисты яичников размеры в см 3,0×2,9 левый яичник, правый 3,5×2,9 заключение кистозные изменения яичников. Жидкостные включения. До узи делала аутогематерапию и колола кальций глюконат внутривенно. Пью циклодинон. После узи врач назначила препарат линдинет в нём очень много побочных эффектов. Решила повставлять ихтиоловые свечи 2-3 раза в день. Только подскажите сколько дней нужно вставлять. И делаю на ночь тампоны с мёдом. Но почему-то у меня минут через 20 потом появляется жжение в области левого яичника. Помогите пожалуйста моей беде. Критичная ли у меня ситуация и рассосутся ли они.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-08 17:26
Здравствуйте. Вам не нужно лечение. Все пройдет с менстурацией
Платная консультация
Ирина 2019-12-09 18:23
Спасибо огромное, Уважаемая Елена Викторовна. Скажите пожалуйста они сильно у меня большие? По узи. А то я очень сильно переживаю. У меня побаливает справа внизу. Что можно попить. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-09 18:26
Они небольшие.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова