Кистозное изменение левого яичника
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Мне 15. У меня никак не приходят месячные. Была у гинеколога, та меня назначила узи и сказали, что у меня кистозное изменение левого яичника. Гинеколог мне пока ничего не назначила, сказала витаминиться и всё. Что это вообще такое и почему у меня немного болит в области левого яичника и вообще низ живота. Что мне делать и насколько это серьёзно в моём возрасте? Благодарю за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Месячные должны начаться до 18. Если же они уже давно начались, то такие изменения-последствия гормонального сбоя. Сдайте анализы на гормоны