Признаки кистозного изменения левого яичника, диагноз неуточненное нарушение менструального цикла
Спрашивает: Наталья 38
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна УЗИ я проходила там написано УЗ признаки кистозного изменения левого яичника и диагноз неуточненное нарушение менструального цикла. Напишите пожалуйста на какие именно гормоны надо сдать при задержке? А то моя гинеколог в отпуске а к другой не вижу смысла идти спасибо вам большое за ответы.
2 ответа
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Или все вместе в один день при задержке