Кистозное изменение яичников
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, вчера была на узи, узист поставил диагноз кистозное изменения яичников, сразу после этого пошла на прием к гинекологу, посмотрев заключение узи она мне назначила принимать Новинет 6 мес. В циклическом режиме и все. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли приема только этого препарата, так как исходя из отзывов, которые я читала, пациенткам назначают много лекарств? Большое спасибо за ответ)
13 ответов
Катя Матка антефлексио,45*33**41 не расширена, контур ровный, миометрий однородный, м-эхо 6,0 мм, правый 27*24*22, левый 26*25*23 своды свободны. Заключение кистородные изменения яичников
Картина МФЯ - мультифолликулярных яичников, судя по всему. Назначение врача имеет право на жизнь