1
Кистозное изменение яичников
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, вчера была на узи, узист поставил диагноз кистозное изменения яичников, сразу после этого пошла на прием к гинекологу, посмотрев заключение узи она мне назначила принимать Новинет 6 мес. В циклическом режиме и все. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли приема только этого препарата, так как исходя из отзывов, которые я читала, пациенткам назначают много лекарств? Большое спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-24 11:36
Здравствуйте! Приведите данные УЗИ. По заключению выводы не делаются.
1