Кистозное изменение яичника

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боли внизу живота с приступом. Сделала узи и посетила гинеколога. Заключение прилагаю. Кистозное изменение правого яичника (киста жёлтого тела?. Без операции можно ли обойтись или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-05 22:07
Добрый день.
Сложно сказать, так как вы не полностью подкрепили УЗИ, оно обрезано.
Платная консультация
Марина 2020-06-05 22:24
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-07 09:35
Киста большая и может давать такие жалобы.
Можно попробовать полечить консервативно, но шансов что это поможет не много.
Платная консультация
Марина 2020-06-21 20:58
Сделали повторно УЗИ. Врач сказала что киста ушла, никакого лечения не нужно. Скажите, пожалуйста нужно ли лечение? Заключение узи прикладываю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-26 21:57
Да, сейчас нет кисты.
Лечить не чего.
Такое бывает с фолликулярными кистами.