Загиб матки, кистозное изменение яичников

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня начались сбои менструации, обратилась к геникологу, меня отправили на УЗИ и взяли мазок
1. Мазки брали на 12 инфекций
Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе
2. На УЗИ поставили диагноз загиб матки
3. Также УЗИ показало кистозное изменение обеих яичников
Нужны ли будут хирургические вмешательства, и смогу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-22 15:43
Здравствуйте. Нет, не нужно. Я могу увидеть данные УЗИ-описания полностью?
Платная консультация
Ксения 2018-08-22 15:49
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-22 15:55
Благодарю. Рекомендую Вам сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Ксения 2018-08-22 15:57
Спасибо)