Киста жёлтого тела на 22 дне цикла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на 22 дне цикла обнаружили кисту желтого тела, обратилась к врачу потому-то тянуло низ живота справа
Мне через 3 дня улетать на море, не опасно ли мне лететь? Можно ли загорать и плавать? И сам перелёт может быть опасным в моём случае?
Прикрепляю УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 12:16
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Дарья 2018-01-08 12:43
Здравствуйте, на 22 дне цикла обнаружили кисту желтого тела, обратилась к врачу потому-то тянуло низ живота справа 1. Мне через 3 дня улетать на море, не опасно ли мне лететь? 2. Можно ли загорать и плавать? 3. И сам перелёт может быть опасным в моём случае? Прикрепляю УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 12:45
1. Неопасно.
2. Плавать можно, загорать не стоит.
3. Нет
Платная консультация
Дарья 2018-01-08 12:50
Спасибо
Дарья 2018-01-08 18:07
Извините, можно ещё один вопрос
1. Восковую эпиляцию бикини и ног можно делать при кисте желтого тела?