Опасна ли киста желтого тела? Можно ли планировать беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала узи сегодня на 13 день цикла. Заключение киста желтого тела. Могу ли я планировать беременность? Нормальный ли у меня эндометрий? И опасна ли эта киста. Узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-12 12:21
Добрый день.
У вас все нормально.
Можете планировать
Платная консультация
Татьяна 2021-11-12 14:54
Скажите, в этом месяце я так понимаю можно уже не планировать беременность т. к. произошла уже овуляция. И как я понимаю при моем 28 дневном цикле она оказалась ранняя