Киста жёлтого тела, эндометрий 7 мм на 7 день цикла
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Почти два месяца назад у меня на УЗИ была обнаружена киста жёлтого тела. И только неделю назад назначили лечение Регулоном. Критические дни идут как попало. Когда неделю назад началось кровотечение я начала пить Регулон. И на следующий же день месячные кончились. Странно. Но речь не об этом. Сегодня я снова сделала УЗИ. И поняла, что яичники за эти два месяца вообще уменьшились в объёме, киста ушла. Но эндометрий как был 7 мм так и остался. Это нормально скажите? Или что-то не так? Оба результата УЗИ прилагаются ниже.
1 ответ
Добрый вечер, на фоне приёма оральных контрацептивов это нормально.