Что делать с кистой жёлтого тела

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, где то неделю у меня болело внизу слева. Сходила на узи, был 21 день цикла. По узи поставили кисту желтого тела. А была ли тогда овуляция? Опасна ли такая киста. Узист сказал что это ещё с прошлого цикла, но в том месяце у меня так не болело. За последние 1.5 года второй раз по узи мне ставят такое. Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-29 07:39
Здравствуйте!
Нет такая киста не страшна и в течении 3 циклов она скорей всего уйдёт