Киста жёлтого тела
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Беременность 7я неделя, киста желтого тела была 55мм в левом яичнике, сейчас 83мм. За полторы недели увеличилась на 28мм. Через несколько дней предстоит перелёт 4 часа, в тёплую погоду +30. Врач сказала, что перенапряжения запрещены, перегрев тоже. Перед перелётом нужно выпить ношпу и вставить противовоспалительную свечу. Но все-таки есть опасения, при взлёте и посадке перегрузки, на отдыхе тепло. Сомневаюсь лететь или нет. Насколько велик риск разрыва кисты именно при перегрузках при перелёте?
1 ответ
Добрый день, киста очень большая, перелет не рекомендую, поскольку может быть разрыв кисты