Перелет с кистой жёлтого тела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на УЗИ обнаружили кист жёлтого тела 3,4х2,8
Капсула уплотненная.
Прописала свечи Дистрептаза.
Через неделю нужно лететь на самолёте, можно при таких показаниях летать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа

Анна 2019-02-20 13:39
Спасибо. А то лечащий врач сказал что она большая и с таким диагнозом полет противопоказано.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-27 09:56
Это очень маленький размер. Большая - это 6 и более сантиметров