Киста в печени гиподенсный
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня К. Т. ноходили в печени мелкие образование гиподенсный HU31вероятно кисты это что значит когда болел ковидом делали к. т на грудной клетки. Тогда нашли это кисти до это был один киста размерам 0.4 мм это было 2019 год. По узи мне не беспокоет 2021 году ковида болел после кт так написано в печени мелкие оброзавани гиподенсный HU31вероятно кисты что это значить заранее спасибо
Категория: Гепатолог
Добавлен: 14 января 2022 года

7 ответов
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-15 08:21
Здравствуйте!
Возможно просто неспецифические кисты, стоит исключить вирусные гепатиты паразитов