Гепатит С что это лечится?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Я никогда не болела таким заболеванием, а последнее время сильно ломит все тело и я пошла сдавать анализы. Скажите это излечимо? Пожалуйста. У меня есть ребенок. Муж болел в 7 лет гепатитом В
Категория: Инфекционист
2 ответа
Кристина! Метод ИФА выявил только антитела к вирусу гепатита С. Вы должны сдать кровь из вены на метод ПЦР гепатит С качественный анализ. ПЦР выявляет РНК вируса гепатита С в крови. Если ПЦР не выявит РНК, значит вы здоровы от вируса. И у вас в крови есть только антитела к этому вирусу. Вы должны пройти очный осмотр у врач инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2018-07-23 15:01
Спасибо за ответ! Просто все анализы остальные биохимия в норме. Завтра поеду заново сдавать и делать узи