Обследование печени

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня с сентября стали припухать веки глаз и мешки под глазами. Иногда становится лучше. Я исключила почки, щитовидную железу, была у окулистов, аллерголога, консультировалась с кардиологом- все исключили патологию. Есть лишь небольшой дисбактериоз кишечника, лечу. Сдавала анализы крови: общий развернутый, иммунограмма, вся биохимия, паразиты. Приложу результаты общего анализа крови и биохимию. Прочитала, что такое может быть связано с гепатитами а, в, с. Но печень не беспокоит. Скажите, пожалуйста, нужно ли сдавать анализы на гепатит а, в, с? Или неполадки были бы видны по биохимии? Ещё иногда высыпания от крапивицы беспокоить стали.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-11-03 19:03
Здравствуйте!
По печени ничего подозрительного нет.
Стоит исключить паразитов
Платная консультация
Алена 2021-11-03 21:09
Паразитов я исключила уже. Тогда анализ на гепатит А, В, C нет смысла сдавать?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-11-04 08:27
Можно на В и С, на А не требуется
Платная консультация
Алена 2021-11-04 08:43
Спасибо!