Вирус гепатита с у мужчины 30 лет

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моему мужу 30 лет. Ни пьет, ни курит. С работы потребовали сдать анализ крови общий + на гепатит. Сдали и анализ выявил гепатит С. В день сдачи анализа крови, врач сам так же осматривал мужа, сделали рентген, пощюпали живот и т. д. Все было в норме. Год назад так же сдавал анализ крови, но все было чисто. До сдачи анализа крови, посещал стоматолога (только осматривали и сделали рентген зуба) . Никаких операций не было. Мог ли он подцепить гепатит и где? (Анализ сдавался на полный желудок).
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 августа 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-06 15:07
Алина! Одно обследование, которое прошел пациент, не может пока ничего подтвердить. Появилось только подозрение. Вся картина по вирусу станет ясной только после проведения более точных обследований методом ПЦР на выявление РНК вируса С. Идите к врачу на прием и получите направления на все новые анализы. Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2020-08-07 18:31
Спасибо. Всего доброго.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-07 21:14
Алина! Пожалуйста. Всего хорошего.