Киста в гайморовой полости

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня была обнаружена киста в гайморовой полости носа. Необходимо сделать контроль для проверки динамики. Подскажите, пожалуйста - для этого необходимо провести исследование на томографе или можно ограничиться рентгеном? Заранее спасибо.
Теги: киста в гайморовой пазухе в результате стафилококка, киста гайморовой пазухи форум
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Для отслеживания динамики предпочтительней КТ (компьютерная томография)
p. S. Будьте здоровы!!!