Будостер. Лечение гаймотрита и кисты гайморовой пазухи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Недавно перенесла гнойную ангину,хронический тонзилит.
Здравствуйте, недавно обнаружили диагноз, киста гайморовой пазухи, и гайморит, завтра последний день приема цифрана, назначили целый месяц спрей Будостер, вопрос каким является это лекарство, антибиотиком? И можно с этим спреем употреблять алкоголь? Заранее спасибо вам за вашу помощь) И как можно еще вылечить кисту?)
Теги: киста пазухи
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Этот препарат из группы ГКС (глюкокортикостероид), что не является антибиотиком. Прием антибиотиков с данным препаратом не противопоказан.