Нет ли у меня кисты гайморовой пазухи?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мучаюсь от боли тройничного нерва. Уже что только не начитался! И может из за стоматологии быть, и из за кисты гайморовой пазухи. Мне сделали снимок ОПГ. говорят на нем видно гайморовые пазухи или кисты. Есть ли у меня киста с левой стороны? К вопросу фото снимка
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, киста действительно есть в левой гайморовой пазухе. Требуется рентгенографии придаточных пазух носа (желательно КТ).