Киста гайморовой пазухи при родах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Доброго времени суток! Я сейчас беременна, знаю что у меня есть киста правой верхнечелюстной пазухи 2,3 х 1,9 см, которую обнаружили пару лет назад случайно на мрт головного мозга, она меня никак не беспокоит, вопрос мой заключается в следующем-не может ли она лопнуть во время родов? Не является ли она вообще противопоказанием к естественным родам? Спасибо.
Теги: киста гайморовой пазухи и роды
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Киста никаким образом не может быть противопоказанием к естественным родам. Лопнуть тоже врядли сможет.
P. S. Будьте здоровы!