Киста в гайморовой пазухе
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала спиральную компьютерную томографию. Обнаружили в правой гайморовой пазухе пристеночную кисту. Размером 11 х 11 х 10 мм. Что делать? Опасно ли это? Нужна ли операция? Можно ли загорать с этой кистой?
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! Киста не больших размеров, удалять не нужно. Загорать можно.
Обычно не растёт и никак себя не проявляет. Нужно будет повторить томографию через год