Киста в гайморовой пазухе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, сделала спиральную компьютерную томографию. Обнаружили в правой гайморовой пазухе пристеночную кисту. Размером 11 х 11 х 10 мм. Что делать? К кому обратиться? Опасно ли это? Нужна ли операция? Можно ли загорать с этой кистой?
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-07-23 16:44
Здравствуйте. В вашем случае киста может быть случайной находкой при обследовании, размер не большой. На данном этапе наблюдение, в случае роста хирургическое лечение