Киста, поперхивание едой, фарингит

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аднексит фарингит аритмия иммунная недостаточность
Здравствуйте, доктор! С детства у меня застревала еда в горле. Например, яблоки я чистила от кожуры и старалась не есть ничего твёрдого или с крошками. Сейчас мне 30 и с возрастом усугубляется только. Застревает в области грушевидного синуса. С 16 лет хронический тонзиллит, фарингит который не лечится антибиотиками либо эффект на две недели. В мазке нашли Кандиду и золотистый стафилококк. Есть иммунная недостаточность по иммунограме, лимфаденит подчелюстной несколько лет, вирус Эпштейн бара. На оак снижены лейкоциты и гемоглобин, соэ 10, моноциты увеличены в 10 раз. Субфибрильная температура длится 10 лет. Что посоветуете? Одна миндалина исчезла за столько лет воспалений и превратилась в отверстие, с ее стороны под челюстью киста, которая периодически открывается в это отверстие-чувствую нехороший привкус. Лечилась у трёх иммунологов -без толку: (помогите пжлст
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?