Киста несет опасность?

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, три года назад била киста в груди, исчезла. На плановом осмоьре есть новая.
Ничего не беспокоет. Узист казала спать спокойно, осмотр через год. Новий она мне с голови не уходит. Не могу ни есть, ни спать. Что ви скажите?
Узист говорила, что каждая вторая мает кисти, что они то есть то уходят. Как мне с етим бить. Может стоит еще одного узи сделать? Есть смисл?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-18 10:06
УЗИ и суть вопроса напишите на русском языке
Платная консультация
Марія 2021-11-18 10:19
Марія Здравствуйте, три года назад нашли кисту в груди, исчезла. Вчера На плановом осмотре есть новая. Ничего не беспокоет. Узист казала спать спокойно, осмотр через год. Она мне с голови не уходит. Не могу ни есть, ни спать. Что ви скажите? Узист говорила, что каждая вторая женщина имеет кисти, что они то есть то уходят. Как мне с етим бить. Может стоит еще одного узи сделать? Есть смисл?
Марія 2021-11-18 13:06
На узи все нормально.
Только жидкостное образование 3.6 * 2 мм киста.
Марія 2021-11-18 13:23
Круглое с ровним контуром.
Здравствуйте, Мария. Единичные микрокисты действительно, приходят и уходят, жить они не мешают, опасности никакой не несут. Так что беспокоиться из-за них не стоит