Жидкость в голове

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в два месяца были на УЗИ головы, нашли 2 кисты маленькие (УЗИ нет возможности посмотреть), вчера в 10 месяцев опять сделали УЗИ. И помимо кисти еще жидкость. Фото обследования прилагаю. Скажите на сколько это опасно, и какое должны нам назначить лечение. Заранее спасибо
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-07-06 20:00
Скажите на сколько это опасно
-Существенных отклонений нет.

и какое должны нам назначить лечение
- не знаю, так как УЗИ головы не лечат, лечат ребенка по результату проведенной консультации.