Жидкость в голове и киста
Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребёнка по УЗИ многокамерная киста и лишняя жидкость, нам назначили Лимфомиозот но он не помог, зделали очередное УЗИ но киста уменьшилась на 2мл а жидкость так и осталась, подскажите пожалуйста, что нам делать? Наш нервопатолог на больничном.
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-02 10:59
Вика, Здравствуйте,
А где киста и где жидкость?
вышлите лучше заключение УЗИ, только не в "лежачем" виде.