Киста в головном мозге
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку в понедельник исполняется месяц сегодня делали нейроносографию и нам сказали что у нас обнаружили кисту но она рассосётся подскажите пожалуйста на сколько это страшно и что нам делать? УЗИ прилагаю
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-05 07:07
Здравствуйте, как правило это киста говорит о том, что был недостаток кислорода либо внутриутробно или в родах, она рассасывается ближе к году, необходимо плановое проходить осмотр невролога в 3м 6 м 9 м и год, контроль узи головного мозга в 3 мес.