Кисты головного мозга
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 1 месяц на узи были обнаружены кисты. Потом делали узи в 5 месяцев и в 1год 2месяца. Изменилось ли состояние кист? Нужно ли лечение и какое?
Узи прилагаю.
Родилась от двойни, кесарево 36 недель, гестоз. В 1,5 года родничок 1на1см.
Спасибо.
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-19 09:08
Лечить кисты не нужно