Жидкость в голове ребенка по узи

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после планового осмотра в 2 месяца по результатам узи жидкость в голове у ребеночка. До узи посетили детского врача, окулиста, патологий нет. Рост ребенка 62 см, вес 5656. Срочно госпитализировали 7 мая вечером, а детский невролог все еще не подошел, очень беспокоимся
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-10 19:56
Все зависит сколько жидкости - варианты действий от "Ничего не надо делать" до "Срочная шунтирующая операция"