УЗИ головы месячного ребёнка
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: Месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, поможете расшифровать результат узи головы ребёнка. Нам месяц. Ребёнок недоношенный. Родилась на 34 неделе. Лечение требуется нам?
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-29 16:24
Изменения небольшие. Лечение требуется, но не УЗИ, а ребенка - объем лечения определяется осмотром невролога (УЗИ это дополнительное исследование)