УЗИ головного мозга ребенка
Спрашивает: Леся
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Ребенок очень беспокойный не спит днём вообще кричит. Если спит минут 10
. Ночью как то спит переодически. УЗИ сделали головы там такое заключение. Может ли быть срыгивая, беспокойство и не спит из за этого
Добавлен: 7 сентября 2021 года

4 ответа
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-08 09:59
Здравствуйте, судя по тому что беременность протекала тяжело, у ребёнка по УЗИ головного мозга признаки незрелости и перенесенного гипоксии, это может проявляться в виде синдрома гипервозбудимости, необходим очный осмотр для уточнения состояния ребёнка и назначения необходимого лечения
Леся 2021-09-10 10:29
Спасибо, очно не могу мы не в одном городе живём
детский невролог 2021-09-10 10:46
Пожалуйста, здоровья Вам.
детский невролог 2021-09-10 10:47
Срыгиваний и беспокойства могут быть как по этому поводу, так и по поводу колик, учитывая, что беременность протекала тяжело, в вашем случае необходимы очный осмотры невролога в 3, 6, 9 мес