УЗИ головного мозга ребенку 8 месяцев

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Добрый день такой вопрос невролог нам ставит энцефалопатия неуточненая сходили на УЗИ головного мозга нам сказали все а порядке скажите пожалуйста есть ли отклонения какие нибудь по фото УЗИ? Просто я очень переживаю ребенку 9 фмесяцев заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-24 08:48
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, а вам нужна консультация именно детского невропатолога. Обратитесь пожалуйста к доктору на очное обследование. По обследованию ничего критичного нет. Узи это вспомогательный метод исследования и только по его наличию не правильно ставить диагноз, проходите повторно консультацию у невропатолога.