УЗИ головного мозга

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, меня беспокоит УЗИ головного мозга. Нам в 4 месяца сделали УЗИ показало что МПЩ 6 мм, САП слева 6 мм, САП справа 5 мм, ППП 5 мм. Третий желудочек 4 мм. Когда были на УЗИ в полтора месяца ничего не показало кроме как ППП 7 мм. Скажите это слишком страшно и стоит сильно паниковать?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-26 17:52
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.