УЗИ головного мозга

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
, Здравствуйте! Ребёнку 3 месяца, сегодня делали нсг, в заключении написали: " структурных изменений и признаков нарушения ликвородинамики не выявлено. Повышение периферического сопротивления сосудов в бассейне пма то- 0,73 (норма 0,54-0,68) ". Подскажите пожалуйста, опасно ли это? Что это значит? И надо ли лечить? К неврологу только в конце недели. Спасибо!
Теги: допплеропризнаки повышения периферического сопротивления в бассейне пма
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-09 21:47
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.