Узи головного мозга ребёнок 4 мес
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были на узи головного мозга. Посмотрите, пожалуйста. Нужно лечить или наблюдать без лечения? Один невролог прописала таблетки, другой сказала наблюдать. Как считаете вы, смотря на наш результат исследования?
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-11 11:20
Узи - это дополнительное исследование. Лечить надо, если есть отклонения по моим видео:
5. Как проверить нервную систему маленького ребенка и проконтролировать заключение невролога (здесь двигательное развитие)
https://www.youtube.com/watch?v=bmnq8HhDsx0
6. Как Вам обеспечивать высокий интеллект Вашего ребенка с первых месяцев его жизни (здесь психоречевое развитие)
https://www.youtube.com/watch?v=TJF38xeC0uI