Киста мошонки
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у сына 16 лет на узи обнаружили кисту мошонки, скажите пожалуйста нужно ли делать операцию чтобы удалить кисту, фото заключения по Узи прилагаю
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

3 ответа
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-20 22:13
Здравствуйте! Киста большая, удаляйте. С уважением, Оля Владимировна