Киста мошонки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у сына 16 лет на узи обнаружили кисту мошонки, скажите пожалуйста нужно ли делать операцию чтобы удалить кисту, фото заключения по Узи прилагаю
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-20 22:13
Здравствуйте! Киста большая, удаляйте. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Мария 2022-04-21 13:38
Огромное спасибо вам, скажите пожалуйста такая операция проводится под общим наркозом и примерно какое время после операции нужно находится в больнице?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-21 18:35
Да, обезболивание общее. На 2 сутки после операции можно проситься домой. С уважением, Оля Владимировна