Очень нужно объяснение что это
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю за последние узи, как это лечится а если оперировать то как проходит операция. Врач сказала что ложится в стационар на полное обновление а там будут решать лечение или операция, боюсь очень ведь он ещё очень маленький.
эг- признаки увеличения размеров левой почки + признаки увеличения толщины паренхимы + признаки увеличения верхней трети мочеточника, подозрение на расширение нижней трети мочеточника с двух сторон.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 июня 2020 года

2 ответа
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-23 10:56
Доброе утро, Анастасия! Не вижу пока ничего страшного. По какому поводу делали Узи? С уважением, Оля Владимировна