Фимоз баланит
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца 27 дней
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Оля Владимировна. Я вчера и сегодня обращалась к Вам насчёт моего ребёнка. Завтра едем на узи почек и мочевого пузыря. Скажите пожалуйста, насколько критичны наши анализы? Верное от лечение назначил врач? (фурацилин промывать, ромашка купать и клотримазол обрабатывать) И возможно ли поднятие температуры в нашем случае? Ребёнок очень маленький, места себе не нахожу. Меряю температуру каждые пол часа. Сегодня писает так же мало, ест вроде бы как обычно(мы на гв)
Диагноз хирурга- фимоз-баланит
Узи последний раз делали 22 декабря.
Теги: фимоз фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

4 ответа
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-02-03 15:50
Виктория! По анализам признаки воспаления. По узи- признаки нарушения оттока из левой почки (врожденная аномалия- гидронефроз?) В этом случае возможен не только баланит/баланопостит), но и инфекция мочевыводящих путей. Я уже писала, что не совсем согласна с лечением, в приватном вопросе вам смогу все написать. С уважением, Оля Владимировна