Фимоз баланит

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца 27 дней
Здравствуйте, Оля Владимировна. Я вчера и сегодня обращалась к Вам насчёт моего ребёнка. Завтра едем на узи почек и мочевого пузыря. Скажите пожалуйста, насколько критичны наши анализы? Верное от лечение назначил врач? (фурацилин промывать, ромашка купать и клотримазол обрабатывать) И возможно ли поднятие температуры в нашем случае? Ребёнок очень маленький, места себе не нахожу. Меряю температуру каждые пол часа. Сегодня писает так же мало, ест вроде бы как обычно(мы на гв)
Диагноз хирурга- фимоз-баланит
Узи последний раз делали 22 декабря.
Теги: фимоз фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

4 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-02-03 15:50
Виктория! По анализам признаки воспаления. По узи- признаки нарушения оттока из левой почки (врожденная аномалия- гидронефроз?) В этом случае возможен не только баланит/баланопостит), но и инфекция мочевыводящих путей. Я уже писала, что не совсем согласна с лечением, в приватном вопросе вам смогу все написать. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Виктория 2022-02-04 09:19
Здравствуйте. Сегодня сделали узи.
Что можете сказать? Доктор сказал, что расширения лоханки нет. Когда была беременна было 9 мм, в 1,5 мес- 5 мм. Скорее всего всё нормализовалось?
Взвесь может быть из-за молочницы? Сейчас лечим молочницу ребёнку во рту, себе свечи ставлю.
Виктория 2022-02-04 09:20
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-02-04 09:46
Виктория! По узи все нормализовалось. С уважением, Оля Владимировна